Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • ДраконийНос [40] Рейтинг: 22

    ПРАВДА ДРАКОНА (28.07.2013) 19:22, 28 июл 2013

    Я всё могу, всё. Молчать не могу.
    ____________________________

    Правда Дракона - правда для всех.
    Читают флудеры, читают модераторы.
    Читают забаненные, читают админы.
    Читают все (плюются, но читают)

    ___________________________________________________________

    Амигосы и амигоски, бандитосы и бандитки, бунтаритосы и бунтариточки.
    Краснопузые и Зеленопупкины. Админосы и админки.
    Мы рады Вас приветствовать на страницах нашей газеты. И давайте сразу к делу.


    Всё обо всём

    За баном к Казиевой выстраиваются в очередь.

    ***
    Наш корреспондент Казиева, работающий модератором под прикрытием разузнала следующее:
    Администратор Draconia(Она же Дракония) не платит зарплату модераторам, заставляет их работать с утра до ночи, без перерывов и выходных.

    ***
    В скором времени между чатами пройдут соревнования по флуду. Какой будет приз неизвестно,
    жюри конкурса в лице Klava сообщил, что это будет большой сюрприз.

    ***
    Редакция газеты придумала решение проблемы с модерацией рупоров, для этого понадобится фломастер, чтобы зарисовывать неполиткорректные слова.


    Про новый мир RiotZone.

    Редакция тщательно протестировала новый интерфейс и выявила следующее:

    Недостатки:
    - Нет встроенного кондиционера.
    - Нет автопилота.
    - Нет вибро режима.
    - Нет противопожарной сигнализации.
    - И ни одного, хотя бы, био туалета, для нужд, есть только чат и рупоры, и там постоянно большая очередь.
    - Нет вертолетных площадок для АлогоДракона, который по прежнему приземляется на своем вертолете на плацу у Диктатора.
    Диктатору не помогают ни штрафы ни угрозы.
    Как сообщил диктатор, он бы может, не был против, но два раздавленных взвода и перемолотая в щепки лопастями рота наемников, это уже слишком.

    Плюсы:
    - Почти все осталиcь живы.
    - Оставшиеся без света при рестарте 10000 домов провели романтический вечер при свечах.
    - К счастью дракона, до чата админы так и не добрались, до дракона тоже.

    Новые наемники:

    НевЛобАмимо - снайпер мазила.
    ПуляНеДура - хороший снайпер
    ТикТак и БаБах - хорошие сапёры-подрывники.
    Ноги-В-верх и Голова-в-облаках - плохие сапёры-подрывники
    ПушкуБросьСтреляю - Пулеметчик.

    Новые товары и вооружение:

    ШтучкаДляВзбучки - винтовка для молодых, коммуникабельных и энергичных людей .
    Мешки для трупов - Пострелял - Убери за собой! В ассортименте имеются мешки всех размеров и цветов.
    Табуретка - Для тех кто в окопе. Посиди на дорожку.

    ***
    АлыйДракон пробовал баллотироваться в модераторы.
    Но уже при собеседовании поднял крик, из-за того что ему не предоставили золотых рупоров,
    персонального робота-помощника, секретаршу и отдельный чат с кондиционером и бассейном.


    Акция

    Организация без ограниченной ответственности по защите прав мультов и "Правда Дракона" проводят
    акцию:
    "Спаси мульта" - перса своего меньшего.
    Друзья!
    Всё чаще игроки заводят мультов не подумав, и поигравшись ими пару дней, бросают на произвол администрации.
    Беззащитные, не приспособленные к жизни без человека, они тысячами пропадают на просторах нашего жестокого мира RIOT. И каждый стремиться пнуть и обругать их при встрече. А им просто нужен хозяин.
    Мы призываем всех игроков, всех кто нас читает, не проходите мимо.
    Встретив мульта, не гоните его, а возьмите себе. Ведь если каждый возьмет себе хотя бы по одному мульту, то будут спасены уже тысячи брошенных, а вы приобретете надежного помощника в игре.


    Дыхание зоны

    А это, это вроде не про игру, а вроде и про зону.
    Все пишут, а я чем лучше? Как пишу так и умею.
    __________________________________________

    Первопроходимцы зоны.
    Как вам уже известно, несколько отважных игроков-тестеров осваивают просторы зоны. Вот уже несколько месяцев они исследуют неизвестные локацию. Среди них есть наши корреспонденты, которые присылают отчеты, которые мы публикуем в газете.
    Вот очередной репортаж отважного репортера Бивня, он, правда, постоянно делает из мухи слона, но это не так страшно, журналист из него не плохой.

    Отчет Бивня:

    Гуляю по зоне. Иду, стреляю, никого не трогаю.
    Кровососы пристают, бегают толпой, просят руку и сердце. Дай покусаю говорят, судьбу нагадаю.
    - Э, нет, не верю я в их сказки. Дурачат людей, да и только.
    Кусты дорогу перебегают. Ученые говорят, что это эволюционированные кусты-мутанты скрещенные со сталкерами, любителями выпить.
    При выбросе, говорят, засыпал такой бедолага под обычным, деревянным кустом, а утром глядишь, а куст этот уже в кроссовках гоняет белок. Надоели всем уже. Бывает, только
    устроишься в засаде, только пальнешь разок, а их как ветром сдуло, разбегаются кто-куда. Пугливые. И ведь глаз то нету, бегают на ощупь, для новичков
    жуткое зрелище. А еще вот, иногда присядешь под кустик, по большому хотенью, а кустик топ-топ, от тебя пятится, так вот и бегаешь за ним, на корточках по всей зоне.
    Оборотни на дороге засады устраивают, остановишься если, в таком, не положенном месте, тут то тебя сразу и сцапают. Контроллеры на каждом углу, обещают счастливую жизнь до гроба. Гробы стоят тут-же, за углом.

    Продолжение если надо - сделаю еще. Только вы мне заплатите как следует, а то я есть хочу.

    __________________________________________________

    Конец.
    __________________________________________________


    Не помню какой по счету выпуск подготовили:
    АлыйДракон и все все все.

    __________________________


    Продолжение если надо - сделаю еще. Только вы мне заплатите как следует, а то я есть хочу (с)

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 19:33, 28 июл 2013 Рейтинг: 3
    Жаль, на форуме тоже автозамена мата. А такой смешной матерный стих получился бы. Эх, админы всё испортили.

    _____________________
    Канал Дракона https://t.me/ALRETIN
  • 19:47, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    Добротная повесть.
  • 19:52, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    АлыйДракон
    я нашел еще один недостаток - минибар приходиться пополнять самому - а поводов столько, что иногда не успеваешь))
  • 19:58, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    выдать 40 реалов за креатив!
  • 20:01, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    хрень полная
  • 20:01, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    из моих вброшеных 400 в игру
  • 22:02, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    +
  • 22:26, 28 июл 2013 Рейтинг: 1
    寒黒人
  • 23:32, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    Музыка: http://promodj.com/theverifier
  • 23:45, 28 июл 2013 Рейтинг: 0
    однако, свежий взгляд на мультов . Спасибо, как всегда порадовал!

    АУ!! МЕЦЕНАТЫ!!! покормите Дракона))))
  • 14:09, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
  • 14:16, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Дракон я спасу тебя....))) Будешь моим мультом... я буду тебя кормить)))
    меня нет ..... я всего лишь дух...
  • 14:23, 29 июл 2013 Рейтинг: 1
    Какая игра, такие и газеты

    P.S. Дай затянуться.
  • 14:48, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Набор букв в предложения...Дочитал с большим трудом...Продолжения не надо, плиз.
  • 15:00, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Алый - красавчик! Очень порадовали: "Спаси мульта" и бегающие кусты )))))
  • 15:04, 29 июл 2013 Рейтинг: 1
    Бред собачий, да и креативом не пахнет, так, больное воображение.
  • 15:06, 29 июл 2013 Рейтинг: 1
    Все это господа, редкая срань !!!
  • 15:06, 29 июл 2013 Рейтинг: 1
    просто ГАВНО !!!
  • 15:07, 29 июл 2013 Рейтинг: 1
    Извините за каламбур.
Страницы: 1 2 » »»